Stas Dergachev

Украинцы вы опустились в глазах русского народа ниже канализации!:) Как вы дальше жить с таким говном как Обама будете?:)

Вячеслав Смагин

Они говнее обамы. Он их имеет, поэтому и говнее.

Дмитрий Хрюстов

Опустились в глазах, недалеких людей. весь нормальный мир им сочувствует

Олег

Я бы сказал выживать а не жить

Виталий Гинейко

БРАТЬЯ В СЕМЬЕ ТОЖЕ ДЕРУТСЯ! ВСЕ ВСТАНЕТ НА МЕСТО! ВРЕМЯ .. ВРЕМЯ ВСЕ ПОСТАВИТ НА СВОИ МЕСТА!

Александр

Мы еще с вами недожили.

One Step Closer

Так говнее гутина, трудно найти

Анастасия Колупанова

Оно конечно приятно, Воров содержать, поддерживать, но Украина так не может!

Serguei Vdovine

Они всегда ПОД - сначала под бандерой, фашистами теперь ПОД Обамкой....

Андрей Литвинов

что самое интересное. Они и не поднимались. какие были такие и остались.

Ив
Иван

опять вы пытаетесь приступления 4х пидоров распростронить на весь народ

Михаил Орлофф

Мыслитель, ты же человек умный, поэтому поясни народу, что имел в виду не ВСЕХ украинцев, а укро-фашистов. Ведь пацаны и мужики, которые воюют на Юго-Востоке против киевских террористов и оборотней, тоже украинцы и в наших глазах они не опустились, а стали героями и патриотами Украины и славянского мира, который они отстаивают. С остальным я согласен на все сто: альянс Обама - укро-фашисты ничего хорошего не принесет, все плоды, которые УЖЕ есть, кровавые, либо гниль. Украине пора стряхивать с себя узурпаторов и начинать новую жизнь.

Ир
Ирина

не знаю на счет украинцев на русские опустились в у всего мира на глазах