Андрей

Русские, как вы без айфонов жить будете?

Сергей Блинов

Не будет айфонов не будет и обезьянок с зеркальцем.

Александр Савинов

У меня самая дешевая нокиа! Зато я книги читаю ))))

Sergey

нармально

Галия Сабитова

Вы не поверите жили и не тужили.

Бектур Карасартов

как вы без страны жить будете?

Larisa Maslennikova

Пиндосы до смерти боятся, что ЦБ РФ перестанет отправлять моржу с нефти и газа в Вашингтон! Поэтому позаботятся, чтобы каждый русский, желающий айфон, был с ним без проблем...

Ме
Мехровар

все будет окей и без них проживем

Ahmed

мне он и нахер не нужен,

Елена Зозулина

дааа айфоны, без айфона можно прожить, а вот без страны жить, это уже посерьезней будет

Марина Ефремова

Будут пользоваться VataPhone российского производства.

Ирина Актуганова

а что их не будет? а как я буду отгонять белого медведя от своего дома?
и как печь топить?

Алексей Макаренко

Я - русский, москвич. Живу без айфона. Но большинство в Москве, конечно, без него умрут. От осознания собственного ничтожества.

Канжар

Украина вон зимой без газа живет и ничего, а тут какие-то айфоны

Di
Dima

И без сникерсов и марсов как в Северной Кареи.

Inna Silantyeva

А как вы без Ай - между ?

Елена Кушникова

I don't understand your question, sorry

Дима

Будет очень тяжело, но что поделать )))))

Антон Михайлов

Да ты за русских не волнуйся, ты лучше по думай, куда их кому то засунут, если их русские покупать не будут.