Ел
Елена

Хватит ли 500 тысяч рублей, чтобы поехать учить англ яз в эдинбургскую школу на 3 нелели +проживание ?

а 1 млн хватит ?

Наталья Медкова

За съем комнаты, нормальной, будет £400.00, можно дешевле но с кучей народа. Проездной где то £53.00 на месяц. Короче туда сюда £1500.00 на месяц будет больше чем отлично. В августе жилье дороже в три раза из за международного фестиваля.

Линзы Gelflex

думаю нет

А)
Анна )))

Мне кажется нет, хотя смотря как жить будешь

Андрей Манько

За 500 000. и дома можно 3 языка выучить (если мозг позволяет конечно).