Дмитрий Гаврилов

Хватит ли 1 млн рублей, чтобы поехать учить англ яз в эдинбургскую школу на месяц +проживание+перелет

Орхан Нурлы

За 1 млн. и дома можно 5 языков выучить (если мозг позволяет конечно).

Лида Путятина

Зайдите на сайт школы. Там все расписано: обучение, проживание, цены.

Галеев Айдар

Ты деньги собрался в голову пихать? Время же надо. Месяц-для общего развития. НО начать стОит.

Катерина Болотокова

нет, не хватит. Нужно 1 млн. фунтов стерлингов

Виктор Витальевич

учеба в течении месяца стоит от 500 до 1000 дол., цену билетов посмотри в нете