Александр Савельев

июль-начало месяца с годовалым ребенком куда поехать? к экватору не полететь-перелет долгий

Витал

с годовалым в июле лучше за город...

Елизавета Тальте

Я бы взяла апарт-отель в Болгарии на первой линии - пляжи там как правило широкие вход в море пологий и кушать готовила сама- так как ребёнок маленький- посмотрите например городок Обзор

Катюшка

В Болгарию! перелет 2 часа и климат очень подходящий и врачи что надо ) в то лето отдыхали там, заболел ребенок, так врач пришел, мало того что на русском разговаривает, все что прописал все помогло, еще потом вечером звонил узнавал как дела и на следующий день пришел сам проверить как здоровье!!!! Так что очень советую!

Влдимир

Мальта, Черногория Хорватия.