Петр Никулин

Хватит ли 10000$ для комфортного проживания в Швейцарии? 10000$ на один месяц, просто там один огурец стоит 200 рублей!!

Ва
Вася

Вполне. На 2-х проживание в отеле с завтраками б/п примерно 250 тыс. руб. и на остальное питание, экскурсии вам еще 0,5 миллиона рублей хвати))) или 6 тыс. шфейцарских марок.

Антон Гомелько

10 000 = 750 000 рублей. 1 огурец - 200 рублей. Это ж 3750 огурцов!

Рустам Рустам

Используй огурец многократно!

Владимир Баландин

Не хватит, там сейчас один огурец уже по 300 рублей, но маленький. Кризис.

Дмитрий Новоторцев

Там не доллары, а франки швейцарские .

Алексей Иванов

вообще эти деньги везде будут комфортны

Просто Лёлечка

если жить по средствам то вполне.. +хорошее знание культуры и местного языка..

Азамат Аликулов

Если не считая жилья, то да.