Санжаржон Муатаров

Выращивание шампиньонов - можно ли так работать мне? У меня есть небольшой подвал. Только я не понимаю в грибах.

Yura Borovik

шампиньонов слишком много, вырастишь - никуда не сдашь. . .сначала рынок сбыта надо растоптать. . .японские рестораны - выращивай шиитаке. Там суть технологии такого стоят у тебя в подвале при должных условиях мешки холщовые с питанием - землей, а ты их через шприц заражаешь мицелиями.. . и по бокам красиво растут грибочки...

Владислав Владислав

Сначала подвал, а потом и весь дом будет поражён грибными спорами.

Маньяк Фишер

Сила в Грибах брат :)))))

Настена Сенина

выращивай попробуй

Дмитрий Лапин

Лучше выращивать псилоцибы.
И в грибах начнешь понимать, а потом и они в тебе разберутся.