Лена Большакова

Хочу учиться в Японии.

Очень привлекает Япония. Её культура, люди. Хочу поехать туда учиться, а после жить и работать там.
Сама я из Белоруси. Буду поступать в ин. яз ( на иностранный) . Смогу ли я поехать на стажировку в Японию со знанием английского и японского соответственно?

Дмитрий Журавлев

Данная стажировка зависит от ВУЗа, в кот. Вы будете учиться. Предоставляют ли они подобную стажировку, если предоставляют, то есть ли Япония в числе принимающих стран, и пр.. .
а в целом.... хотеть, конечно, не вредно)))

Олеся Ткаченко

Япония закрыта для иностранцев. Вы хотите поехать на стажировку, а по какой специальности? Знание зыка, это не специальность. В Японии все знают японский язык да и английский тоже.
ПРОГРАММЫ СТАЖИРОВОК В ЯПОНИИ:
http://www.rsci.ru/grants/fonds/124.php

Марианна Уланова

Если Вы сможете оплатить языковые курсы пожалуйста. Езжайте. То, что оставят там работать после стажировки.. . возможно, но шанс не очень большой. Японцы предпочтут взять на работу своего.

Андрюха

Обязательно посмотри фильм "Страх и трепет" http://www.kinopoisk.ru/film/51250/

на стажировку да, а вот остаться жить и работать-временно, иммиграция в японию для иностранцев закрыта