Ольга Маширова

кто знает, подскажите, ищу магазин или интернет магазин в Израиле по продаже штор 3d

Ка
Катюша

Ага, хохлам про пособия, евреям про шторы. Не ох.. ли или своих сайтов нет? Россию все ругают, русские- чмо, но без нас никак!

Ва
Вася

В Российских интернет магазинах закажи, я купила на кухню шторы 3д ромашки и скатерть в подарок. Недорого 1600р. Красивые, глаз не отвести.