Фа
Фарид

Видели какую-нибудь знаменитость в обычной жизни? как впечатление?

Игорь Бабаев

Живу в Питере, кого только не видела...

Kristina Archvadze

Очень понравился Лановой. А так многих видела и беседовала.

Максим Гореликов

видела и ни одну, обычные люди

Елена Бондарева

Видел миллиардера Дерипаску. Хотел пальцем ему в глаз ткнуть, но не стал.

Ainash

что значит - знаменитость? ученые? бизнесмены? политики?
ученых видел, министров видел, бизнесменов видел

Ладо Гигиташвили

Аккурат вчера мимо проехал протодиакон Кураев на скутере. Ряса, шлем, всё путём. Впечатления? )) Ну, что-то типа "ух ты, во даёт! " )

Данчик Макарова

Посидите пару часов в Домодедово: -) кого-нибудь да увидете. Так чтоб кто-то меня удивил я не помню, а видела по работе многих.

Валерия Аникеева

Давно было. Сбежали с лекции, шарились по магазину. Подружка одернула- Вицин. Обычный мужчина в плаще. Барнаул.

Елена

сидела за одним столом и разговаривала с одним известным певцом и артистом, прикольный, шуточки-прибауточки, душа компании.

Sa
Sajidam

ну не знаю.... Дом-2 знаменитостями считаются? Там был/участвовал мой одноклассник, и в данный момент находится/участвует подруга))))

Дмитрий Бабкин

Хулио Иглесиаса видела.

Илдар Ганеев

Я их уж столько повидал.. .
Никаких особых впечатлений.

Роман Романов

Периодически Эдварда Радзинского. Всегда степенен, приятен, в неофициальных костюмах и шляпе. ) Ехала в маршрутке с Дроздовым, ну очень позитивный человек, общительный. ) В Москве постоянно кого-то видишь, просто люди.

Ирина

диетолога маргариту королёву. Знаменитостей худит. Улыбчивая энергичная как будто обычная женщина, простая

М*
Макс *********

Видел тех на кого молятся - люди, нормальные люди!!!