Лариса Михейкина

вопрос про размер одежды

хочу племяннице купить платье с китайского интернет-магазина а размеры не понимаю 2Т 3Т и т. д как понять?

Александр Новичков

два раза заказала с сайта китайской одежды - ни разу то, что заказала не одела - купальник пришел на бегемота, а костюм спортивный на стройную леди, не по мне все - плюнула, и больше таким не занимаюсь

Алла Шклярук

я покупала только через организатора (оптовые закупки) . мужу покупала брюки и пришли то что нужно.

Коля

купите лучше в магазине.
выйдет тоже самое по деньгам.

не забывайте, что за пересылку тоже надо платить....

Вероничка Я

примерно это должно соответствовать 2 и 3 года (буква "Т" означает "маленькие дети", чтобы не путать размеры с "бэбиками" 2 и 3 месяца) . но по своему опыту покупок с китайских сайтов скажу, что бирки они пришивают как рука ляжет, им все равно, что продать. мы с подругой заказали 2 платья, на 1 и 2 года - этикетки разные, а по факту второе было на 2 см длиннее и такое же по ширине. так же попадали со взрослой одеждой, там вообще был атас - срезаны этикетки с размером и прилеплены новые. поэтому больше не заказываю. к тому же пишут, 100% хлопок - приходит явная синтетика. те самые платья были и верх синтетика, а подкладка воообще недышащая - выпарывали потом. стала заказывать с немецких, английских и американских сайтов. цены не выше китайских, качество несравнимо лучше и размеры соблюдают. доставка, правда, платная. из германии самое по-божески обходится. ну и распродажи сезонные радуют.

Ринат Галиев

Всегда надо мерить. С китайских сайтов вообще приходят то маломерки, то наоборот. Себе заказываю - все нормально по размерам Ребенку перестала покупать там. Кстати, платье не очень красивое...