Дмитрий Михальченко

80 размер одежды - до какого возраста ваш ребенок его носил?

Александр Бисяев

какая разница до какого возраста носили мои, да и мои-то по росту разными были...

Иван Марков

Не помню, сейчас нам 4 года, носим 110, слегка большие вещи (но совсем слегка, с запасом в полгода)

Юлия Буланникова

до 10 месяцев. сейчас 10 уже 80 мало, носим 86 свободненько

Анна Anna

до 1 года

Анна Петрова

до 9 месяцев
в год и 1 носит сын 86-92

Татьяна Науменко

Нам сейчас полгода, как раз этот размер носим. Но через пару недель или месяц уже мал будет

Со
Софья

Месяцев до 7-8.

Маргарита Романова

нам месяцев до 7 хватит

Антон Делов

кто как некоторые до 6 лет носят, но я лично сама носила до 1 года. Это все по возрасту.