Аня Гармашова

Помогите заклеить велокамеру

Добрый вечер, помогите с заклеиванием велокамеры. Никогда раньше не сталкивался. Обычно просто покупал новую, сегодня пробил в очередной раз - решил попробовать заклеить. Есть ремкомплект (на фото) . Инструкцию перевел ч/з Яндекс переводчик - ничего непонятно (см. ниже текст) ! И еще пару моментов: что это за трубочки бледно желтенькие (см. фото) ? Расскажите по-русски как действовать пошагово, кто сталкивался. Либо помогите адекватно перевести инструкцию. Спасибо.

1. the side of aluminium foil is adhesive and care should be taken so that a finger

2. pick a corner of the paper and remove the paper softly from the aluminium foil

3. when the rubber solution coated on the tube is about dry, put this patch on it with paper as it is

4. Snap the paper by folding the patch on the center

5. remove the paper from the snapped parts

6. place the repaired part of the tube on a stand and pat it with a small hammer several times

1. стороны алюминиевая фольга - клей, и забота должна быть сделана так, чтобы палец

2. выбрать место для бумаги и извлеките бумагу мягко из алюминиевой фольги

3. когда каучука раствор наносят на трубы около сушат, кладут это пятно с бумаги, как

4. Snap бумаги путем складывания патч на центр

5. извлеките бумагу из прикрепленного частей

6. место, отремонтирована часть трубки на подставке и погладить его молоточком несколько раз

Наиль Каюмов

Зачистить поверхность, нанести клей, соединить 2 поверхности, через секунд 10-15 сильно надавить, ждать минимум 24 часа.