Ольга Соловьёва

в автосалоне попробовал проехать на ПОЛО.

когда тронешся и едешь практически на холостых оборотах слышен звук как у дизеля. с увеличением оборотов звук пропадает. так у всех или только на этом экземпляре? после мне сказали это потому что был включен кондиционер. это так?

вопрос был задан конкретно относительно ПОЛО

Лестат Маланин

эти тупицы даже не знают что к чему и придумывают сказки про кондиционер. это звук тнвд и фазовращателей. щас все эти движки звучат как дизеля

Олеся Степанова

ВОЗЬМИ АЛЬМЕРУ ДЕШЕВЛЕ И БОЛЬШЕ

Алина Юдакова

Надо было выключить кондиционер!

Марина Неткачева

поездил бы на других - гольф, джетта, кедди, битл

Николай Носков

Вы даже знаете и сравниваете с дизелем. УНИКУМ.

Музыка Ливня

Ну если это полуседан, то движок у него довольно древний, шумный и тупой ( даже у вазовских сейчас 106 л. с. ) и слышать Вы его будете не только на холостых, так как шумка в машине отсутствует.