Вадим Ванхельсен

Взрослым людям этой категории, не стыдно, дружить, а потом бросать друг друга, как перечитанную книжку??? Кто вы после ?

Этого?

Данил

значит-вы прочитанная книга для этого человека,,, как это печально,

Алексей Елистратов

Вот поэтому я и не дружу тут ни с кем.

Иван К

Однажды он будет гулять со своими друзьями а потом вдруг резко сядет на корточки и закроет лицо руками. .
Его спросят "Братка, что с тобой? "
а он скажет: - Братан, кажется у нее усы....

Денис Яньшин

вот я хочу перечитать ...а её кто-то спёр?))

Иван Поляков

это же интернет, ничего серьёзного.

Вероничка Я

Мы живем, чтобы развиваться за счет познания других. Если этот человек прекратил свое духовное и физическое развитие, и вы знаете его очень хорошо, то он для вас как пьный человек (говорит одно и тоже).

Оксана Григорьева

Если Вы поймете, то это здесь http://otvet.mail.ru/question/168945373