Мария Разживина

Если ты берешь статус беженца, то ты отказываешься от всего своего украинского правда?

...от всего своего украинского правда? от дома. квартиры, счета в банке? это так?

На
Наталья

в РФ вас никто насильно держать не будет, всем это безразлично (если вы не участвовали в программах господдержки) . А что у вас будет на Украине, это неизвестно никому.

Ольга Полищук

Раз и навсегда