Ирина Гришина

Люди подскажите, зрение минус 1,5;также одна артерия уже другой. В какакие войска могу попасть?

Хотелось бы в ВВС, МП. Как думаете пройду?

Насчет снайпера, точноть есть не вижу тольк вдали, оптика уберет это. рост 174 вес 62 коренастый, 13 лет.

Занимался боксом, не жирный, база есть)

Дарья

точно не снайпер

Юляшка

мп может попадешь если ростом подходишь а вот ввс не возьмут

Sergey Kim

Прикуют к пулемету в дзоте

Дмитрий Л

в любые, где есть оптические прицелы. хоть в снайперы

Ainash

Вам врачи должны написать. Думаю, что будет у вас надпиь: "Годен не к строевой службе". А там уже думайте. Автобат, санбат, стройбат, может при штабе и т. д.

Оксана Костина

В КАКАКИЕ-КАКАКИЕ, однозначно в филологические!!!

Дмитрий Попов

-1.5 - это почти нормальное зрение. Везде могут взять.

Анна Миклина

Не попадешь ни в ВДВ, ни в МП. А в остальные без проблем.