Andrey

я получаю 10тыс официально сколько я буду платить элементы за двоих детей расчитайте пожалуйста по подробней.

Инна Квин

3333,33 руб.

Айдай

2900 руб

Хамза Бабаджанов

33% от зарплаты (дохода).

Дмитрий Ч

До хрена Вы будете платить. По закону - 33 процента от ОБЩЕГО заработка, т. е. в Вашем случае не просто от 10 тыс. , а вместе со всеми премиями, бонусами, подработками и прочая, прошедшими через бухгалтерию.
Точную сумму Вам будут рассчитавать в Вашей бухгалтерии.
http://alimente.ru/alimenty-na-detei/na-dvoih-detej/

С1
Сергей 1

10 000 рублей Х 0.87 = 8 700 рублей (это Алиметооблогаемая база, зарплата за вычетом НДФЛ) . От 8 700 рублей возьми 33% (8700 х 0.33 = 2871 рубль)...