Жа
Жанна

Почему многие маги говорят что прежде чем ставить новую Инфу человеку нужно сначала старую убрать?

Разве нельзя без чистки обойтись- просто новой Инфой старую пробить?? ?

Александр Дашкевич

а одежду с фото убрать не предлагали)))) не? есть тут один такой дурачёк))) в почту пишет-фото без одёжи просит))

Мария Вершинина

не все так легко

Юля Чагина

Сначала надо с инэта скачать инфу

Le
Lena

старую еще можно и не снять. . если кролик не хочет сам. Ну как почему? Представьте, если на нем приворот, а я хочу присушку сделать легкую. . Она же не ляжет .

Екатерина Никишина

ну значит так надо)

Станислав

Это, скорее всего, когда "волю ломают", в астрологии сейчас такое тоже есть "проработать аспект" называется, и в психологии используют якобы в лечебных целях

Светлана Кузнецова

Потому что глупости, тем более полное непонимание чистки. "Многие маги" - тупые полностью, пусть продолжают говорить свою чушь. Если вы обратились за помощью к специалисту, то вы и есть полная информация для помощи себе. Ложная информация от вас, будет преобразована в ваши будущие проблемы, так что перед обращением следует знать элементарные вещи.

Дмитрий Ленивкин

это какой то бред))

Захар Паламарчук

Чистят негатив, а вы верно ведете речь о программах. Программы снимают или убирают. Представьте, у вас программы на болезнь, а вам хотят поставить программу на излечение, тогда вторая программа не будет работать, т. к. будет противодействие, особенно если старая программа была более сильной, чем новая.