Сергей Безносенко

Какой травматический пистолет лучше купить Макаров, Стечкин, друг мне говорит что лучше Макаров, он более удобный?!

Alexalex

Макаров. Он удобный, легко чинить, доступные патроны

Татьяна Переверзева

Лучше - Т-12. Нет перегородок в стволе, рукоятка с возможностью подгонки по руке, магазин вдвое более ёмкий, чем у ПМ (16 патронов) , относительно невелик (меньше, чем АПС) , легче, чем ПМ, патроны более мощные, чем 9PA... и посадочные места для массы прибамбасов, которые можно к нему привинтить, буде возникнет желание, начиная от оптоволоконной мушки и заканчивая всякими фонарями и ЛЦУ.