Ольга Барахова

Что можете сказать про бренди "Фундадор Эксклюзиво Солера Гран Резерва 0.7"

Денис Нестеров

Даже не видел, а поэтому и не пробовал, но. .

Бренди Фундадор Эксклюзиво Солера Гран Резервв коробкеBrandy Fundador Exclusivo Solera Gran Reserva 0.7 л.
Производитель: Fundador | Фундадор
Глаз: Бренди красивого тёмно-янтарного цвета с яркими тёплыми оттенками.
Нос: Бренди имеет замечательный, богатый фруктовый аромат с благородными тонами.
Рот: Бренди обладает сладковатым, насыщенным, бархатистым фруктовым вкусом.
Рекомендации: Бренди Fundador Exclusivo употребляется как в чистом виде со льдом, так и в сочетании с одним из любимых напитков. Бренди прекрасен в качестве дижестива.
Цена: 1480 руб

Характеристики: Страна
Испания

Регион
Андалусия

Крепость
40%

Напиток
Бренди

Сочетание
лед

Вкус

Объем
0.7 л.

Выдержка 3 года