Фёдор Факушин

Дайте пожалуйста ресепт какого нибудь вкусного салатика не слишком сложный но и не слишком легкий Такой средний

Los Merengues

красное море-150 гр крабовых палочек один большой мясистый помидор 1 зубчик чеснока и майонез еще-200гр кукурузы из банки 2 шт помидор 1 шт сладкий перец 4 стол ложки майонеза зелень любая по желанию-чеснок немного

Alex

Да покрошить все овощи которые есть в холодильнике и добавить побольше майонеза!

Анатолий Павлович

морковь на терке чеснок измельчить добавить майонез перемешать и слопать вот и усе 5 минут

Али Алиев

салат с шампиньонами и курицей... обалденный салат...

Андрей Талин

Для тех, кто следит за фигурой, рекомендую летний салат с капустой : нарезать капусту, листья салата, добавить маслины и приправить соком лимона и оливковым маслом. А на скорую руку итальянский салат :колбасу, сыр нарезать, помидор, сухарики и майонез. Быстро и вкусно.

Катя Родина

оливье класико.