Тимур

Что делать я влюбилась в двоюродново брата ему 14 мне 11:

Мы не виделись 1 год в этом году мы встретились 1 раз меня к нему не тянуло. Он в Москве живёт а я в ВОРОНЕЖЕ мы встречаемся в деревне. В этот раз я заметила что уже не могу рядом с ним спокойно находиться. А утром вообще проснулась влюблённой в него. Он красавчик и чувство юмора есть .Что делать я его очень люблю.

Марина Смирнова

нда)) не рано ли))) любить то люби но не признавайся

Андрей Буковский

Маленькая... ты просто начинаешь взрослеть. Такие чувства испытывают все. Дружи, общайся. Но помни, что это, прежде всего, твой брат. Вырастешь, будешь вспоминать с улыбкой.

Сергкй

Не рановато ли для отношений?))

Doniyor Uz

Это просто родственные отношения)

Светлана Тюкаева

Мда.. в своего двоюродного брата? походу остальные мальчишки внимания на тебя не обращают, а этот по родственному общается, а ты уже и влюбилась.

Al
Aleksandr

Родственные чувства

Валерий Закарлюка

Близковатое родство. Тем более, что правы те, кто пишет, что детская влюбленность пройдет. Я бывало уже через 3 дня не понимала за что я 3 дня назад по парню убивалась. Если привязываться будешь к мальчику, или испугается и не будет общаться. Или трахнет, а потом испугается и не будет общаться. А если не испугается, значит бессовестный - на фига такой надо. Вообщем держи в себе от греха подальше. Но как станете взрослее и если все еще чувства не пройдут, не забывай, что дети могут родиться с уродствами ( вероятность выше)