Александр Моисеев

Сгорела интернированная сетевая карта установил новую d link dwa 510, после установки компьютер начал зависать.

С начало зависал просто экран, а потом и курсор, интернированную карту отключил, но не помогает

и ещё очень слабый интрент, в раза два с половиной скорость упала.

Алексей Ленивкин

установил для себя новую - но уже давно устаревшую модель - по системным максимум на висту и режим b/g
поищи драйвер для своей системы