Ivan Kirichek

Если сделать кокон из кивлара автономном режиме кислород при поденнии самолета какова вероятность выжить?

Алтынбек Султанов

1) Пиши грамотно! 2) Шлепнешься в этом мешке, и будет там месиво из костей и дерьма.... За то по весу все останется точно....)))))))

Светлана Апешина

Тут принято на русском языке писать.
По существу: даже если тело замуровать в бетонную глыбу внутренние органы не выдержат такого ускорения (остановка это тоже ускорение).

Юрий Петрушин

кевлар всего лишь синтетическая ткань прочная на разрыв. при падении самолета помимо сохранения геометрии тела необходимо еще ускорение куда то деть. . с этим пока проблема.

Ел
Елышева

Стропы запасного парашюта скрутились из-за вращения спускаемого аппарата. На большой скорости спускаемый аппарат врезался в землю в пустынной местности в Адамовском районе Оренбургской области и загорелся. Аппарат был полностью разрушен при столкновении с землей и вследствие начавшегося после этого возгорания остатков конструкции.

Арам Манукян

нереально... как физик говорю... какую-бы броню не придумали, никак не выжить)

Азад Гейдаров

тут лучше какую-нибудь самонадувающуюся приблуду типа зорга (шар надувной для экстрим. спуска) диаметр метров 10 и вполне безопасно будет парашютировать..

Vitalie Onceanu

Артемвероятностьвыжитьравнанулюпотомучтоскоростьпадениядостигает400илидаже 900кмвчассвысотысдесятоккилометровиндивидуальныесредстваспасениянеприменяютнабортуиз
завесаеслибоитесьлетатьтопользуйтесьвелосипедом.
Я читала- мучалась. Теперь ваша очередь.

Юлия Тимощук

тебя иннерция размажет