Чу
Чулпан

Народ, нужна ваша помощь! Недавно купил ipad4 из интернет магазина эльдорадо, ну и возникли некоторые проблемы

В общем, не заходит в уже имеющиеся приложения (да и в app store нельзя скачать) , есть куча левых фотографий, а свои удаляются через пару часов, и постоянно проигрывает презентационное видео.

Нина Котахова

Вам продали б/у планшет и выдали его за новый. Нужно обязательно обратиться в место покупки, попросить жалобную книгу, попробовать вернуть товар. Если не получится - написать претензию на имя магазина. Ну и далее по кодексу о защите прав потр-лей.
За товар обязаны вернуть деньги, хотя он и относится к технически сложным товарам.

Ахад Ибрагимов

Может китай по быстрее надо вернуть