Дмитрий Грачев

ФАКУЛЬТЕТ ПРАВА И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК Что за факультет? чего можно добиться в жизни с его помощью? Есть перспектива?

Ксюша Андреева

Чего вы добьетесь в жизни зависит только от вас. И перспективы тоже. Поступать вы будете на направление или специальность, а не на факультет. А к какому факультету относится ваша специальность вас не должно волновать