Наденька Мосолова

Хочу заниматься сценарным ремеслом.

Друзья, очень хочу начать заниматься сценарным ремеслом, познавать всё, что с ним связано, но на просторах интернета нахожу лишь сайты Школ, вузов, платных курсов по данному делу. Подскажите кто может сайты с уроками, литературой и т. д

{Хочу писать сценарии к мультфилмам, комиксам.

Ин
Инкогнито

Театральные училища.
Или ты хочешь рабочим сцены ?
Придти в театр и объяснить задачу

Серёга Ашихин

Хочу заниматься сценарным ремеслом? Вперёд! Пиши "истории"! "Сенарий" - сценки, случаи, конфликты, стычки, курьёзы - действие!

Никола В Загсе Узнаеш)

Хотите нормально работать - получайте нормальное образование. А если чисто для себя, то в интернете полно литературы