Инок |Moнолит|

Что включало в себя ремесло, которым занимался апостол Павел?

Dmitry I

В Деяниях 18:3 говорится, что ремеслом апостола Павла было изготовление палаток. В библейские времена, чтобы сделать палатку для путешествий, ремесленники вначале изготавливали тканые полосы, обычно из верблюжьей или козьей шерсти. Затем эти полосы сшивали. Палатки также делали из кожи или льняного полотна, которое ткали в родном городе Павла, Тарсе. Павел мог работать с некоторыми из этих материалов или даже со всеми. Сотрудничая с Акилой, Павел, возможно, делал льняные навесы от солнца для атриев — внутренних двориков
Вероятно, Павел обучился этому ремеслу еще в детстве

Владимир Евченко

Изучение внутренней Жизни

Anna Vaganyan

Ему приходилось шить палатки для Римской армии.

Алексей Коченов

Мошенничество.

Марина Колотушкина

Истреблял христиан насколько я помню. То есть убийство иноверцев было его ремесло.

Сергей

мебель делал, читайте библию

Artem

Так ведь он шитьем занимался, но потом ему надоело, решил стать топ-менеджером высшего звена.

Александр Цельбель

Воровал&убивал безыдейно, но потом понял, что гораздо выгоднее это делать под эгидой новой христианской секты.