Константин Мизиркин

Я слышал что у нас на Украине все велосипедисты скоро будут сдавать на права а что там в России ?

Anna Vaganyan

У меня есть такие права. Не знаю, действительны они или нет сейчас) ) Там есть отрывные талоны предупреждения (3 шт) . Давали право управлять мопедом до 50 кубов. Раньше и номера были на великах, но я это время уже не застал)

Дмитрий Сидоров

Пока не будут еще, зачем в 16 лет мозги и так есть правила почитать.

Павел Тужилкин

аххаахах, что за "неумный" человек закон сделать захотел? Порошенко?

Ли
Литвинов

Не, у нас всё в порядке. Не удивлюсь, если на Украине введут права для гужевого транспорта и техосмотр с автогражданкой для пешеходов. Трошки денег зробить.

Лена Евтихова

В Крыму все женщины в шоке, что России запрет на кружевное белье!!!

Ольга Емелькина

Я слышал, что у вас на Украине все велосипедистами будут. Права значения не имеют. Правила- не для вас, ребята!

Вероника Клименкова

а в россии все будут гордится тем, что у них все ни как у других.
к сведению: права на велосипед сдают в возрасте 1-2й класс.

потому что с этого возраста дети активно катаются в школы на великах и являются участниками дорожного движения.

для знаний элементарных пдд это делается и в интересах безопасности.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Да вы там скоро за шаг каждый заплатите и вздох!