Наталья Алгинина

Почему в России провалился коммунизм? Задумка очень даже заманчивая!

Кирилл Алибаев

Чистить переодически надо

Женщин Поздравляю

в России не только коммунизм провалился, но и капитализм проваливается

Юлия Тазихина

кто хочет работать - тот работает, зарабатывает и, соответственно, хорошо живёт! а всё остальное типа коммунизм, капитализм - херня!!!

Ирина Соболева

После царизма России не везло на руководителей. и сейчас у руля производств братки 90-ых

Анна Смирнова

его и близко не было в России -так что проваливаться нечему было

Александр Куприн

"Здесь цель оправдывала средства, и средства обосрали цель". В общем, лучшего способа дискредитировать идею, чем пустить ее воплощать партию нового типа под руководством Ленина-Сталина и придумать трудно. Может, поэтому Рузвельт таки протащил закон о ленд-лизе?

Татьяна Маркина

Его цель иллюзорна. "От каждого по способностям, каждому по потребностям".Если никчёмный, ни на что не годный тунеядец (ну, нет способностей, и всё тут) сможет иметь всё,что ему угодно, и даже больше, какой смысл тогда работать? Проще скрыть способности и наслаждаться жизнью.