Степан Палик

Почему юдавизация России времен эльцина провалилась ?

Всех разогнали по лондонам и срайлам, а наворованное вернули под контроль гбшников

Илья Кипер

Юдофобов много оказалось.

Леонид Беляев

Всё время у них задуманное срывается, проваливается, рушится.. . Бог не Ермошка- Он видит немножко!

А=
Альберт =)

ЮдОвизация. Как обычно, проблемы с орфографией, ну да ладно.

И каковы же успехи юдовизации времен Ельцина, болезный? Сколько букв еврейского алфавита Вы выучили? Сколько слов на иврите?

Я вот успехов юдовизации не вижу. Как раньше русские разбрасывали бычки по мостовым и тротуарам, как раньше постоянно плевали себе под ноги на улице, так и сейчас плюют.

Doston Janapov

ну, не всех ещё, не всех.. .
баба лера с эхом мацы всё не уедут ни как.
http://www.youtube.com/watch?v=UbyU_0lYcuY&feature=related

Светлана Овсянникова

Согласна с Виталием Лесиным. Малограмотный. болезный и убогий. Тот, кто называет Ельцина Эльциным, просто не знает, что такой человек существовал. Эльцин Борис Николаевич. Расстрелян на Колыме в 1938 или 1939 году. Как говорил один персонаж у Чехова, "они хочут свою образованность показать". Тут одна особа тоже свою образованность показывала, никак не могла усвоить, как правильно писать: Лев Гумилев, или Лев Гумелев.

Юлия Рвачева

Не провалилась. Таких как ты срулей развели. )))

Ек
Екатерина

А как по мне, так евреи совсем неплохие люди. У нас соседи еврейская семья, работящие, гостепреимные.

Ринат Камалетдинов

Неужели имя Фекла тебе не мило, ширпотреб двоечный. Простого русского мужика с такими русскими корнями хотите првратить в еврея, на большее не хватает ума? Ведь такой ник ты, Фекла дерьмовна, смогла взять только благодаря Ельцину.. . Что ты знаешь о Иудаизме, двоечница? По таким же помойным сайтам пробежалась? Всю Россию хочешь обдерьмить? ..

Станислав Xxx

Не сказал бы, что провалилась до конца.
"Ложки дёгтя в бочке мёда" -
и ныне сполна хватает.. (((((((((((