Shuhrat

Можно ли купить путевку на один еще дейс загран, поданы док-ты на новый, а потом, получив новый, переписать путевку на него?

Страна - Индия. Паспорт меняю, потому, что на момент поездки его срок действия будет меньше, чем полгода.

Марис

Оформляйте, если ждать не можете. Берите с собой старый паспорт для предъявления на стойке регистрации билетов и при заезде в отель. В принципе, туроператоры за 10-40 евро вносят изменения в путевку.

Александр Юдин

ничего переписывать не надо, приносите с собой старый загран

Лиана

А визу вам в какой паспорт клеить, а билеты выписывать. .
Чёт вы путаете, товарищи.

Елена Мяушкина

Приобрести путевку ( подписать контракт с турфирмой на оказание услуг) вы можете на внутренний паспорт, ну а визу нужно получать в новый.