Оксана Ивасюк-Наумова

мне за 50 при подач док на загран паспорт нового образца потребуют ли военный билет

Dfsf Dfsfsd

странно, чесслово) )
подавали документы с мужем за месяц до его 28-летия. принесли военник. нам девушка сказала, что он совершенно не нужен. паспорт получили через месяц после подачи. все отлично
друг подавал документы неделю назад. ему 27. тоже НЕ затребовали военный билет (которого к слову сказать у него и нет) . документы все приняли. ждем получения

Роман Филиппов

после 27 лет военный не нужен
http://www.fms.gov.ru/documents/passport/ - всё расписано

Михаил Д*************

нет, НЕ нужен

Сашкин Сашкин

Можешь про него забыть.