Кирилл Суворов

ХоЧу уехать в Англию навсегда! Напишите мне план побега 🙂

Алексей Карташов

Покупай надувной матрас и плыви.

Коля Слеп

Мы тебя сука предатель и там найдём.... и ледорубом

Алексей

Ну дык эта - тоннель надо копать.. . ложкой.

А"
Андрей ""

переезжаешь в Украину - получаешь украинское гражданство - ждешь, когда Украина войдет в ЕС - и вся Европа перед тобой - уезжай куда хочешь...

Ев
Евгений

План прост кончай гнать начинай работать.

Мария Кальдина

cлезь с "плана"...

Надежда

накопить миллион евро на инвестиции, накопить 6 миллионов рублей на учебу в Англии и найти по ее окончанию работодателя, соблазнить и женить на себе англичанку-англичанина

Александр Зиатдинов

1) читаете о ПМЖ в Великобритании https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/
2) обращаетесь за консультацией в компанию ООО "РЕАЛИТИ КЛАБ" в Москве
3) собирайте чемоданы
4) наслаждайтесь видом Парламента ))))

я именно так и сделала