Алексей Иванов

Какое количество слов должен говорить ребёнок в год и 2 месяца?

Не надо объяснять что он должен, а что нет. Напишите просто количество.

Моя дочь говорит 16 слов.

Ол
Олег

У меня трое. Никто в этом возрасте не говорил. Сейчас, зато не переслушаешь. 🙂.А племянник предложениями.... Вот так!

Дмитрий Бондарев

Ничего он не должен. У всех по разному.

Сергей Золотов

у всех своя гинетика и у кого на что времени хваатает ( моя дочь в 1и2месяца 3 стиха у Агнии Барто рассказывала) можно и до 5 лет ребенка читать научить было бы желание!!!)))

yu
yuliyafedoseenko

о, ужас, мы говорили всего 3 слова

Юрий Кокушонков

есть животные вообще не говорят, зачем тебе это

Ирина Мусатова

моя чётко даже мама не говорит. так расплывчато слов 7,и то только по ситуации можно понять о чем она

Анастасия Анисимова

Дай, мама, папа.

Aiazbek Asanbekov

Кто считал сколько говорит ребенок, говорил главные слова и объяснял чего хотел и этого достаточно.

Елена Емельянова

ща ради интереса загляну в записи.
В год 8 слов. Не факт, что все записала. В год и 1,5 мес +20 слов....