М_
Марина _-_-_-_

Симпатичные или красивые парни или мужчины обратят внимание на девушку если у нее проблемная кожа и следы от прыщей?

Точнее следы некрасивые остались. Вдобавок еще у меня средняя внешность. Проблемная, неровная кожа портит всю мою жизнь. Я очень жутко комплексую. Как быть. Может мне согласится на отношения с непривлекательными. Но я не могу встречаться если человек мне не симпатичен никак.

Надежда

Деточка, а вы не хотите задуматься о том, что у вас в голове? Судя по вашему письму-сквозняк.. . Вы людей по внешности оцениваете.. . А это, деточка, б***дство, а не любовь...

Люба Васильева

честно говоря, на девушку с неважной (извините) внешностью даже несимпатичный мужчина внимания не обратит. Значит надо брать другим. Не можете быть красивой от природы, станьте хотя бы ухоженной, сейчас это возможно, если средства есть или хотя бы не ленивая. Также можно хорошо одеваться или быть просто прикольной, интересной в общении девушкой, тогда и внешность ваша будет казаться лучше

Юля

ты лучше не себе, а им критерии предъявляй. Самооценку то свою нужно повышать

Ксения Нилова

Думаю нет, но косметологи еще не вымерли

Свет Александровна

чтобы нравиться кому-либо, надо нравиться самой себе, для начала обратись к косметологу, чтобы хорошо выглядеть, надо заниматься собой, тогда и с психикой проблем не будет, у тебя навязчивая идея, считаешь себя непривлекательной, поэтому мечтаешь о красавчиках, если бы ты была в себе уверена, тебе было бы по фиг, красивый парень или нет, всегда хочется то, что не можешь себе позволить, короче, ноги в руки-и в салон

Ирина

Когда встретишь свою судьбу, он будет любить тебя любой: с прыщем, без прыща, лохматую, причесанную, в пижаме или в платье гучи. Главное встретить того самого. А пока значит не встретила еще, живи и радуйся жизни. Вон к косметологу сходи, маникюр-педикюр, в тренажерку начни ходить. Новые интересы найди, займись чем-нибуть, глядишь и человека встретишь незаметно для себя и любовь-морковь. Главное не зацикливайся конкретно на своей коже. Вон звезды без ухода за собой, да без макияжа тоже не особо красивые. Так что первое что приходит на ум полюби себя такой какая есть, совершенствуйся и все у тебя получится. А жертвовать себя непривлекательным молодым людям только потому что красивый парень на тебя не взглянул это бред. И да а сколько вам лет, если не секрет?