Джонатан Свифт

Помогите выбрать Iphone 5c или Samsung S5 Использовать собираюсь для приложений

Орхан Нурлы

Бери iPhone. Если у вас есть деньги на samsung s5, то лучше iPhone 5S взять.

Ма
Марина

для приложений - iPhone.

Ол
Ольга

Смартфон не для приложений? Не не слышал. А вообще iPhone конечно, S5 крайне стремный, вот был бы выбор между iPhone и Note 3, можно было бы еще подумать, а тут...

Ир
Ирина

Тогда бери Айфон, в нем много действительно полезных вылизанных до идеала приложений! Я обычно пользуюсь www.dostavka.ru/category_id/18130 чтобы выбрать себе новый Apple iPhone, уже жду 6 версию!