Maral

Почему Библию нужно читать каждый день и если вы ее прочитали, начать чтение заново? Почему той глубины, которая в ней

заложена - не достать человеку и зачем нужно практиковать Новый Завет (это часть Библии, жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов).

Кирилл Загрядский

Иисус Навин 1:8: "Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро"

Александр Дмитриченко

Я конечно люблю читать, но не до такой степени.

Алёна Николаева

Чтобы в голове была каша.

Андрей Соловьёв

Чтобы быть счастливым и успешным, вот как Слово Бога объясняет нам: "Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых, не встаёт на путь грешников и с насмешниками не сидит, но находит радость в законе Иеговы
И читает его закон вполголоса день и ночь. Он будет как дерево, посаженное у потоков вод, которое приносит свой плод в своё время и листва которого не вянет. Во всём, что он делает, преуспеет. " (Псалом 1: 1 - 3 НМ) ТОЧНО так же, как родители пекутся о своих детях и хотят, чтобы у них все было хорошо, наш небесный Отец заботится о нас и желает, чтобы нам в жизни сопутствовал успех. Его нежная забота проявляется в том, что он объясняет, что́ можно считать успехом, а что́ — нет. О человеке, который внимателен к наставлениям Бога, в Библии мы находим смелое утверждение: «Во всем, что он ни делает, успеет [будет успешен] » (Псалом 1:3).

Ольга Гуркина

чтение мало дает, надо изучать

ОК
Олег Кудряшов

Веруны зацикленные.
И главное. Эти полоумные не понимают даже, что далее строчки с темой есть подробности вопроса. Вторичной памяти веруна хватает только на 1 строчку.
А в библии 1250 страниц, ещё и ереси.
По сему эти обделённые разумом рептилоиды её читают всю жизнь.
И третье. Другое им читать нельзя, ибо могут наткнуться на правду, опровергающую нахрен библию.

Roman Burmak

Чтобы нести свои денежки в церковь.