Светлана Елисеева

Вот откуда у молодого человека деньги на хорошую машину и отдых??? за этот год уже в 9 раз летит отдыхать!!!

парню 25-26 лет ходит глупенький такой а денег куры не не клюют!!! официально не работает!

Танюша

Знает тумбочку, в которой деньги лежат!

Ай
Айгиз

В России 18% товарооборота делается через интернет. Многие люди, принимающие в этом участие, официально нигде не работают. Я имею ввиду не хозяев интернет-магазинв, а тех, кто трафиком барыжит.

Артем Артёмов

Все молодые люди зарабатывают здесь: insta-foreks.com (нажимать трейдерам / открыть счет, вносить депозит и покупать дешевле, продавать дороже)