Юрий Бабий

Почему вопрос с Фото/Кирилицей можно размещать только раз в день?

А чё делать? Ну, что бы быть не учеником?

Kristina Archvadze

Не с Фото кириллицей, а вопросы/ответы с латиницей. Под это ограничение подпадает не только текст (даже одна буква в зачет идет) , но и фото, картинки, видео, ссылки.
Ученики могут использовать латиницу РАЗ В СУТКИ.

С набором 250 баллов это ограничение снимается.

Чтобы не быть учеником, надо набирать баллы:

-отвечать, правильно выбирая вопросы, что бы потом не "плакать" из-за удаленных ответов;

-голосовать в опросах (+1 балл за каждый голос) ;

-самостоятельно закрывать свои вопросы (эта возможность появляется через 3 часа после опубликования вопроса и при наличии 2 и более ответов/ на почту приходит оповещение о возможности выбора ЛО) , за вопрос снимают 5 баллов и возвращают 5 баллов;

-повышать КПД, поскольку начиная со статуса Знаток на кол-во баллов влияет уровень КПД ( это ученикам гарантированы 2 балла независимо от КПД) , и можно оказаться в ситуации, когда баллы за ответы не начисляются (если КПД менее 2 %, а если ЛО-шек нет, то КПД=0);

-купить вип-статус, баллы удваиваются ( с вип-ом закрытие вопросов приносит автору +10 баллов) .

Как повысить КПД вы можете узнать из советов Профессора и рекомендаций Лотоса (ссылки кликабельны, жмякайте смело прямо здесь) .Эти советы еще никому не повредили.
Полезные ссылки:
Пользовательское соглашение
Кодекс
Система баллов и рейтинг на проекте

Анастасия Немкова

Потому что вы "ученик"

Petr Podsvirov

Наберите 100 баллов и ограничение будет снято.