Ruslan Menshov

Можно ли собаке дать фталозол от диареи?

Никола В Загсе Узнаеш)

Можно как первую помощь, но причина диареи должна быть установлена. Если не поможет, тогда нужно вести в ветклинику. Доза фталазола на собаку размером с малого пуделя пол-таблетки.

Дм
Дмитрий

Нельзя, чревато атонией кишечника после.. . Дайте ей лучше энтеросгель, а из препаратов - веракол + лиарсин п/ к, можно народные средства применять - слабый чай с сахаром, рисовый отвар, можно траву зверобоя заварить или корки граната.. .

Главное, причину знать. Если инфекция - к доктору.

Лексей Георгиевский

Лучше сначала к ветеринару сводить!

Даша Башлакова

Согласна с СДАЙ. Еще можно смекту.

Леха Каурцев

сначала причину диарреи установите. если с чудесами кормления ваш фталазол нияего не сделает, окромя уничтожения полезной микрофлоры