Любашка Кислякова

В темноте в глазах появляется какой-то эффект "шума".

Если закрыть глаза, то вижу не темноту, а такой же эффект шума и несколько силуэтов. Со мной все нормально?

Жанна Парсегова

да нормально. так у всех. если начать вглядываться там еще цвета меняются. я предполагаю что это кровеносные сосуды так нам виднеются. попробуйте закрыть глаза напривив лицо к лампочке и все будет оранжевокрасным.