Людмила Порубова

Зарядка для глаз. Посоветуйте плз какую-нибудь зарядку для глаз, одну делал как дурак 2 месяца - 0 эффекта

На
Наталья

Смотреть на точку вблизи 30 секунд А потом на объект вдали и так ежедневно по 10 минут
Ну и к врачу нужно сходить.

Людмила Дроздова

Необходимо расслабиться, опустить зрачок верх, вниз, влево, вправо, затем закрыть глаза и подумать о чём то приятном.

Олег

рисовать глазными яблоками восьмерки в разных проекциях