Кс
Ксюша

Как научиться чинить телефоны? Планирую заняться ремонтом телефонов. Как этому научиться? Есть ли книги? Курсы?

Сергей Сирица

Как научиться стать президентом? Планирую заняться благоустройством России. Как этому научиться? Есть ли книги? Курсы?

Елена Данилова

отучись в рязанском радиотехническом универе и не такое сможешь

Оленька Маякина

мозги - они либо есть, либо их нет. .
если их нет - никакой вуз их уже не добавит. .

что бы познать радиотехнику, нужно было начинать в детстве. .

это как слух. . как голос.... кому то - дано, кому то не дано. .
и нигде, ни в каких консерваториях тебе слух и голос не "добавят"

Dima

Гугл в помощь!

Екатерина Рябцова

Ремонт? С ума сошёл? Сейчас не ремонтируют, а покупают новые)

Юра Кротов

Если сотовые, то нужно инженером стать.

Татьяна Быкова

Во-первых: нужно потренироваться в сборке разборке телефонов, что для этого нужно - купить у перекупщиков телефон, либо найти ненужный, разобрать его и посмотреть как там всё устроено и, самое главное, собрать его обратно так, чтобы он работал, если до этого он был рабочий.
Во-вторых: нужно научиться паять чип компоненты - это такие мелкие резисторы и конденсаторы, обычно бывают с двумя каплями припоя по бокам.
В-третьих: необходимо научиться работать с мультиметром.
В-четвертых: необходимо купить оборудование - паяльную станцию, паяльный фен и т. д.
А для начала посмотри видео по ремонту телефонов на ютубе, которых там полно.

Светлана

Самому будет сложновато да и дорого, это сколько телефонов надо купить, чтобы начать обучение. Видео посмотрите, там рассказывается как правильно выбирать курсы по обучению ремонту телефонов и др технике.

Сергей Лобанов

Обратитесь в профессиональный образовательный центр по ремонту электроники и bga пайке.
http://bgacenter.ru/
Это их сайт.
Учат уже больше 4-х лет.
Там Вы действительно научитесь.
Можно прийти на бесплатное пробное занятие, предварительно позвонив по тел.
+7(812)425-68-78

Эльмир

Идите учиться в IQ center, 4 филиала по России, преподаватели классные!