Нина

Помогите правильно перевести: помогаю знакомой, а сам только со словарем...)) ) Часть перевел, но чувствую что-то не то

В 2008 году я
закончила Урицкую среднюю школу.

В 2012 году закончила
Костанайский государственный педагогический институт города Костанай Республика
Казахстан.

Я закончила факультет
физической культуры спорта и туризма, специальность туризм.

В 2014 году закончила
Уральский Государственный Университет Физической Культуры.

По программе
подготовки: информационные технологии в спорте.

Я занимаюсь спортивным
туризмом. Хожу в спортивные походы. Это очень интересный и увлекательный вид
спорта. Мне нравится спортивный туризм так как это коллективный, немого опасный
вид спорта. Он тесно связан с природой.

Мое хобби: собираю
монеты. Недавно заинтересовалась дзюдо. 25 августа я буду смотреть чемпионат
мира по дзюдо.

Тема моей дипломной
работы: "Информационные технологии в системе подготовки будущих
специалистов сферы социально культурного сервиса и туризма".

Это очень интересная и
актуальная тема.

В практической части
мною был разработан образовательный сайт.

В аспирантуре я планирую
продолжить эту работу.

Я поступаю в
аспирантуру потому, что хочу быть преподавателем и работать в образовательной
сфере.

Спасибо за внимание.

на англ)))

Анна Малышева

Вы хоть намекните на какой язык переводить)))