Василий Нестеров

Вопросы по фестивалю Rock am Ring. Вопросы внутри 🙂

Наконецто решилась в следующем году попасть на этот фестиваль, так что, надо подготовиться основательно. Вопросы в основном тем, кто уже там побывал и сможет точно ответить. Или просто тем, кто точно знает ответы 🙂 А то особой информации нигде не нахожу 🙂
Вопросы:
1. Сколько стоит билет вместе с местом для кемпинга?

2. Сколько денег примерно надо бы взять с собой? (желательно в евро)

3. Что желательно было бы взять с собой из дома? (одежда, всякие вещи, еда)

4. Какова возможность на концерте попасть в первые ряды и каким образом?

5. В близи кемпинга есть какие нибудь удобства? (душ, туалет или вообще что то связанное с гигиеной)

6. Как можно попасть туда на автобусе из Латвии? (вопрос тем, кто ехал туда из Латвии)

Екатерина Сайганова

1. билеты в инете, и цены там же.
2. на ваше усмотрение, мы не знаем ваших запросов
3. еду можно не брать, одежда по сезону.
4. х/з
5. да
6. автобусы ecolines, по хорошему в топку их, самолеты Ryanair рулят.