El
Elena

Большая проблема! Подскажите пожалуйста на счёт возврата тура...

Купили 26 июля тур на двоих в туристическом агентстве, но не посмотрели про ортодромические отношения, а там с Москвы до аэропорта, куда мы летим оплачивают только 25% по таблице.. . А мы до этого смотрели с другого города, а там оплачивали 65% от стоимости тура.... Отлёт 5 августа, что нам теперь делать.. . Никаких страховок не брали, в общем вообще теперь лететь настроения никакого нет, не знаем что же делать... .
Помогите пожалуйста кто чем может, заранее спасибо!

Валентин

"...не посмотрели про ортодромические отношения.. . "

Про какие отношения, Охрип?

Ел
Елдос

Если не полетите - и деньги потеряете, и настроение будет ещё хуже. Надо было копаться в калькуляции тура, задавать вопросы фирме ДО ТОГО, а не ПОСЛЕ ТОГО как подписали договор

Виталий Широков

ну то что вы не посмотрели мало кого интересует.... не хотите лететь делайте возврат теряйте деньги...