Николай

Посоветуйте пожалуйста, какой отель выбрать в Египте (Хургада) STELLA MAKADI BEACH или THE THREE CORNERS FAYROUZ PLAZA.

важен красивый коралловый риф.

Шамиль Ибатуллин

В Стелле движуха хорошая раньше была, но море не очень, если стоять лицом к морю, то левее будут более старые. но очень зеленые и приятные отели: Макади Бич. Макади Клуб, Макади оазис

Ольга Новоковская

да полазий ты по инету почитай отзывы

Елена Прусова

Если нужен кораловый риф то езжайте в Иберотель Аквамарин сама там плавалано нужно проплыть на территорию отеля Римавера, коралловый риф большой и красивый уходит глубоко метров на 10 - 15 Разные цвета коралов и рыб. и даже видели черепаху! , Голден 5, Алибаба, Отель Захабия очень красивый и длинный кораловый риф! Только берите тапочки специальные, там устаешь плавать останавливаешься передохнуть, можно становиться только на твердые кораллы, Но под ними морские ежи, Будьте осторожны. Но красота такая что оно стоит рискнуть! Ни в стле Макади, ни в 3 корнерс нет коралов особо