Алексей

Подскажи кто был в Турции!! ! Ох уж этот шоппинг

Добрый день! Подскажите где купить вечернее платье в Кемере? или есть ли смысл ехать за ним в Анталию? Как ориентир : будем жить в Кирише. Заранее спасибо!

Меня интересует конкретно Турция ) Я понимаю, что в Кемере есть магазины, но какие именно и где они располагаются? Какие крупные торговые центры есть в Кемере?

))) Я не настолько больна, чтобы в Турции гонять в вечернем)) ) Не успеваю купить у себя в городе, летим туда до 15 августа. 16!!!!свадьба у друзей. Поэтому могу купить только там

Толкователь Снов

За вечерним лучше в Милан, Париж, Барселону или Москву. В турции шопиться лучше всего в Стамбуле

Павел Титов

в Анталию ехать не обязательно можно и в Кемере в центре есть интересные магазинчики.... в Кириш не думаю, маленький поселочек ни о чем... нет ТЦ в Кемере, это поселок не большой... магазины везде, приедете увидите..

Сайами Накамура

Не найдете в Кемере - Анталия под боком (посетите Мигрос).

Светлана Елисеева

В Кемере одна торговая улица -мимо не пройдёшь!! ! Только ищите внимательно!!! Я купил бы всё там!!!

Сергей Куликов

Турция и шопинг О_о что то новое, понятно, что вам срочно нужно купить какую нибудь барахолку, в Кемере так и берите, что понравилось, то и взялось; ) Всё равно напоритесь на дорогую не качественную вещь.

Андрей Новичков

Чучело. в натуре. Вечернее платье можно купить в любом мухосранске. и в кирише в том числе.

Алексей Пасечный

Вам нужно вечернее платье, чтобы носить в России? Тогда вопрос понятен.
Если собираетесь его надевать на отдыхе, то это будет, пожалуй, самый ненужный предмет в вашем багаже.

Для курорта нужны майки, шорты, сарафаны, купальники. Быть может, еще трусы и бюстгальтеры.

Евгения Белоусова

Лучше купиить в России там наверняке отвратное качество, турки плохо шьют не качественно. Ну аесли уж без выхода то там. Если нет больших европейских магазинов то у них обычно возле Свадебного салона бывают магазины для местных где продают вечерние платья для торжества или сдают в аренду на сутки. Скорее вам нужно зайти на русские форумы и у них спросить. Например знаю на фейсбуке есть Русские в Турции. Там по разным городам девочки все вам посоветуют

Александр Киракосян

Была в Анталье. Купили много хороших мужских вещей. И шьют они там очень даже хорошо. А вот для себя я ничего не присмотрела!